26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Время работы ресторанов Петербурга ограничат до 23:00

Власти Петербурга в пятницу, 23 октября, обнародуют распоряжение о введении ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции для заведений общественного питания города.

Как сообщает 78.ru, ссылаясь на знакомый с ситуацией источник, время работы ресторанов, баров и кафе ограничат до 23:00. По информации издания, вице-губернатор Петербурга Евгений Елин в чате для руководителей бизнеса посоветовал им готовиться.

Он добавил, что мера является вынужденной.

Владелец одной из крупных сетей общественного питания назвал понятным намерение властей Петербурга. Он заметил, что рестораторы ждут уточнения, в 23:00 должен быть закрыт вход для посетителей, или заведения должны будут полностью прекратить работу к этому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.