10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На поддержку безработных россиян выделят еще 35 млрд

Российское правительство дополнительно выделит 35 млрд рублей на поддержку безработных. Об этом глава кабмина Михаил Мишустин заявил в ходе совещания с вице-премьерами, говорится на сайте правительства.

По его словам, власти продолжают поддерживать людей, потерявших работу, в том числе из-за коронавирусной пандемии. Отмечается, что им назначали максимальное пособие по безработице и предоставлялись выплаты на несовершеннолетних детей.

На текущий год в бюджете на эти цели предусмотрели более 165 млрд рублей, дополнительно к ним правительство выделяет более 35 млрд рублей, которые будут направлены на поддержку безработных во всех регионах, подчеркнул Мишустин.

Ранее Мойка78 сообщала, что после корректировки городского бюджета петербургские безработные получат 3,6 млрд рублей от Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.