04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На поддержку безработных россиян выделят еще 35 млрд

Российское правительство дополнительно выделит 35 млрд рублей на поддержку безработных. Об этом глава кабмина Михаил Мишустин заявил в ходе совещания с вице-премьерами, говорится на сайте правительства.

По его словам, власти продолжают поддерживать людей, потерявших работу, в том числе из-за коронавирусной пандемии. Отмечается, что им назначали максимальное пособие по безработице и предоставлялись выплаты на несовершеннолетних детей.

На текущий год в бюджете на эти цели предусмотрели более 165 млрд рублей, дополнительно к ним правительство выделяет более 35 млрд рублей, которые будут направлены на поддержку безработных во всех регионах, подчеркнул Мишустин.

Ранее Мойка78 сообщала, что после корректировки городского бюджета петербургские безработные получат 3,6 млрд рублей от Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.