18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На поддержку безработных россиян выделят еще 35 млрд

Российское правительство дополнительно выделит 35 млрд рублей на поддержку безработных. Об этом глава кабмина Михаил Мишустин заявил в ходе совещания с вице-премьерами, говорится на сайте правительства.

По его словам, власти продолжают поддерживать людей, потерявших работу, в том числе из-за коронавирусной пандемии. Отмечается, что им назначали максимальное пособие по безработице и предоставлялись выплаты на несовершеннолетних детей.

На текущий год в бюджете на эти цели предусмотрели более 165 млрд рублей, дополнительно к ним правительство выделяет более 35 млрд рублей, которые будут направлены на поддержку безработных во всех регионах, подчеркнул Мишустин.

Ранее Мойка78 сообщала, что после корректировки городского бюджета петербургские безработные получат 3,6 млрд рублей от Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.