12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры в ДТП пострадали женщина и ребенок

ДТП с участием двух легковых автомобилей марок Hyundai и BMW произошло на пересечении проспектов Культуры и Луначарского в Калининском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 19 октября.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, согласно предварительной информации, иномарки столкнулись примерно в 14:50. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля марки Hyundai.

Речь идет о женщине и мальчике 2011 года рождения. Пассажирке иномарки был причинен тяжкий вред здоровью. Ребенок получил травмы средней степени тяжести.

В ведомстве добавили, что по факту ДТП проводится проверка. Теперь устанавливаются обстоятельства случившегося.

О происшествии также рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что столкнулись иномарка и автомобиль сервиса такси. Свидетели случившегося также опубликовали фотографии, на которой заметно, что одна из машин выехала с проезжей части.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.