31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пашинян и Алиев готовы приехать в Москву для переговоров по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и призидент Азербайдана заявили о готовности посетить Кремль для проведения переговор по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает ТАСС.

По мнению Пашиняна, нагорнокарабахский конфликт должен решаться исключительно мирным путем и он готов приложить к этому все необходимые усилия.

В свою очередь Алиев, заявил, что «готов встретиться и в Москве, и в любом другом месте, для того чтобы положить конец противостоянию и найти пути урегулирования».

Напомним, что военный конфликт между Баку и Ереваном продолжается с 27 сентября.

Как ранее сообщала Мойка78, премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что Россия имеет «легитимное право и основания» для проведения антитеррористической операции в Нагорном Карабахе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.