01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Период игр за «Зенит» для Заболотного является лучшим

Бывший игрок петербургского «Зенита», нападающий клуба «Сочи» Антон Заболотный рассказал, какие эмоции он испытывал, когда играл в составе сине-бело-голубых.

Как информирует NevaSport, по словам Заболотного, время в «Зените» для него является лучшим.

В составе петербургского футбольного клуба он играл с 2017 по 2019 год.

«Была только одна мысль: «Куда я попал? Что это?» Понятно, напротив нас был не «Ливерпуль», но «Селтик» – неплохая команда, поддержка фанатов их жестко заряжала»

— прокомментировал Антон Заболотный.

 

Также он добавил, что всегда мечтал о такой атмосфере и испытывает гордость за этот период. Ещё он сказал, что не оправдал ожидания болельщиков, но это время он запомнит навсегда.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Игроки петербургского ФК «Зенит» Малком и Дуглас Сантос не выйдут на поле в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против бельгийского «Брюгге».

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.