27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ласточек» из Петербурга в Рускеалу станет больше на новогодние праздники

РЖД готовится к всплеску зимнего внутреннего туризма. Было принято решение добавить «Ласточек» из Петербурга в Рускеалу на новогодних каникулах.

По информации пресс-службы ОЖД, дополнительные поезда позволят отдохнуть в Карелии всем желающим. Так, добавиться рейс «Ласточки» в 8:31 из Петербурга в горный парк «Рускеала» 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января. Обратный рейс ожидается в 19:20 в те же дни.

Отмечается, что «Ласточки» №827/828 будут курсировать в исполнении «Премиум» — то есть с улучшенной компоновкой мест.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Колпино до Петербурга с 14 сентября по 13 октября будет ходить новая «Ласточка» по будним дням. Она будет возить пассажиров, пока на перегоне Любань — Торфяное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.