08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Луначарского гейзер с горячей водой мешает автомобилистам

В Калининском районе Петербурга «забил горячий источник». Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Так, в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК» очевидцы пишут, что во вторник, 20 октября, утром фонтан с горячей водой прорвался из-под асфальта в районе домов №106-108 по проспекту Луначарского. Вода залила правую полосу дороги, автомобилистам приходится ехать только по левой.

Напомним, что с приходом холодов в Северной столице начинают испытывать теплосети. Аварийные службы проводят после таких испытаний «работу над ошибками».

Так, прорыв трубы с горячей водой произошел на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Орджоникидзе в Московском районе Петербурга в ночь на воскресенье, 11 октября. Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» провели на месте аварии ремонтные работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.