Уличенная в романе с Сергеем Глушко актриса Анастасия Шульженко продолжает уверять, что не преследовала корыстные цели, когда встречалась со знаменитым стриптизером. По ее словам, их связь стала достоянием общественности только из-за обвинений со стороны певицы в воровстве.

Скандал, который прогремел в семье знаменитостей, подарил Шульженко минуту славы: она теперь постоянно мелькает на телевизионных шоу, на ее Instagram подписаны 10 тысяч человек, а сама девушка не устает комментировать измену, а заодно и отвечает на обвинения Королевой.

Меж тем, Королева и Глушко развернули информационную войну против девушки. Королеву возмущает поведение российских СМИ: она подчеркивает, что журналисты не имеют права копаться в грязном белье семьи.

Защищая мужа, исполнительница утверждает, что ее мужа обманули, и что измену вообще спланировали организаторы телешоу.

Шульженко прокомментировала это поведение у себя в Instagram. По ее словам, люди со звездой во лбу могут делать все, что им заблагорассудится.

«Как же это мило, когда люди не берут на себя ответственность за свои поступки, когда виноваты все вокруг: проститутки, клофелинщицы, вещества, злобные зеленые человечки»,
— написала Шульженко.

Ранее она утверждала, что никогда не собиралась предавать огласке роман с Тарзаном.