05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино полицейские спасли упавшего в канал рыбака

В полицию Колпинского района Петербурга в понедельник, 19 октября, поступило сообщение, что мужчина упал в воду на набережной Комсомольского канала в Колпино. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, правоохранители вытащили пострадавшего на берег. Мужчину передали медработникам.

В ведомстве отметили, что спасенным оказался местный житель в возрасте 58 лет. По информации полиции, он рыбачил на берегу канала, поскользнулся на листьях и рухнул в воду. Теперь его жизни ничего не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала, что следственный отдел города Выборг в Ленинградской области начал проверку после того, как на реке Вуокса перевернулась лодка с рыбаками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.