03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж Мойки78: как проходит осенний призыв во время пандемии

Со сборного пункта Петербурга десятки юношей отправились на срочную службу. Мойка78 показывает, как провожали будущих солдат во время пандемии.

20 сентября в Петербурге состоялась первая отправка призывников. СМИ показали в каких условиях петербуржцы ждут распределения и как соблюдают меры безопасности во время пандемии.

 

На сборный пункт не пускали без средств защиты, чтобы не допустить распространения коронавируса.

Кроме того, все призывники сдали тест на коронавирус. Призыв продлится до конца года. Отправить на срочную службы планируют три тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.