23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число рейсов Turkish Airlines из Петербурга в Стамбул и обратно увеличат вдвое

Авиакомпания Turkish Airlines с 3 ноября будет выполнять по два рейса из Петербурга в Стамбул и обратно каждый день. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского аэропорта Пулково.

Время вылета дневного рейса из Петербурга останется прежним — 16:05. Прибывать в Стамбул он будет в 19:30. Новый ночной рейс будет вылетать из Пулково в 2:45. Воздушное судно будет приземляться в Стамбуле в 6:10.

Рейсы будут осуществлять самолеты Airbus A 321 и Airbus A 321 Neo. Их вместимость составляет до 180 пассажиров. В Пулково отметили, что рейсы являются наиболее удобными для планирования различных стыковочных полетов из Стамбула.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания «Россия» с 24 октября запускает регулярные рейсы из Петербурга в Женеву и обратно. Они будут осуществляться по субботам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.