23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подозреваемую в крупной взятке следовательницу уволят

Полиция проводит проверку по факту того, что старшего следователя УМВД по Фрунзенскому районе Петербурга задержали по уголовному делу о крупной взятке. Ее уволят по дискредитирующим основаниям, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщалось ранее, Сабину Адамян задержали в ночь на 20 октября. Он являлась членом следственной группы по экономическому делу. Следствие полагает, что она требовала с фигуранта денег в обмен на то, что его не привлекут к уголовной ответственности.

Сотрудники ФСБ снабдили предпринимателя спецтехникой, и в ходе встречи он передал следователю 3,5 млн рублей, которые были муляжом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.