28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подозреваемую в крупной взятке следовательницу уволят

Полиция проводит проверку по факту того, что старшего следователя УМВД по Фрунзенскому районе Петербурга задержали по уголовному делу о крупной взятке. Ее уволят по дискредитирующим основаниям, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщалось ранее, Сабину Адамян задержали в ночь на 20 октября. Он являлась членом следственной группы по экономическому делу. Следствие полагает, что она требовала с фигуранта денег в обмен на то, что его не привлекут к уголовной ответственности.

Сотрудники ФСБ снабдили предпринимателя спецтехникой, и в ходе встречи он передал следователю 3,5 млн рублей, которые были муляжом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.