08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подозреваемую в крупной взятке следовательницу уволят

Полиция проводит проверку по факту того, что старшего следователя УМВД по Фрунзенскому районе Петербурга задержали по уголовному делу о крупной взятке. Ее уволят по дискредитирующим основаниям, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщалось ранее, Сабину Адамян задержали в ночь на 20 октября. Он являлась членом следственной группы по экономическому делу. Следствие полагает, что она требовала с фигуранта денег в обмен на то, что его не привлекут к уголовной ответственности.

Сотрудники ФСБ снабдили предпринимателя спецтехникой, и в ходе встречи он передал следователю 3,5 млн рублей, которые были муляжом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.