10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Вологдой погиб начальник Дедов Морозов

При падении вертолета в реку в Вологодской области погиб генеральный директор АО «Дед Мороз» Олег Васильев.

Как передает РИА Новости, помимо него в аварии погиб еще один человек — президент компании «Аэросоюз» Сергей Мозер.

Вертолет Robinson R44 выполнял коммерческий рейс и упал в реку Сухона в районе поселка Бобровское. На место прибыли экстренные службы. Вертолет дрейфует по реке, его пытаются на буксире вытащить к берегу.

Вологодская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов. Проверка находится на личном контроле северо-западного транспортного прокурора Владимира Владимирова.

По информации местных СМИ, Васильев тестировал новый маршрут для зимних туров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.