20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский блогер 16 часов очищал Финский залив от мусора

Петербургский блогер Игорь Перьков провел одиночную экологическую акцию. Молодой человек самостоятельно на протяжении 16 часов убирал мусор с берега Финского залива. Об этом стало известно из публикации в сообществе «Соседи СПЧ Приморский район» в социальной сети «Вконтакте».

Жители района поблагодарили Игорь за такой благородный поступок. В комментариях к публикации пользователи соцсети отметили, что «для таких людей… отдельное место в раю» и назвали Игорь «молодцом и настоящим человеком».

Также участники сообщества не теряют надежду на то, что руководство Приморского района позаботится об вывозе мусора, который собрал Игорь.

Как ранее сообщала Мойка78, власти Петербурга ищут новые места для четырех мусорных объектов. В список предложили внести участок в Красногвардейском районе на Пискаревском проспекте, участок в Невском районе на Складской улице и территорию в Петродворцовом районе на Гостилицком шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.