20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ловрен, штанга и спина вратаря помогли «Зениту» сравнять счет

Петербургский «Зенит» забил ответный гол в матче группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским Брюгге. Счет на табло — 1:1.

Мяч, забитый на 74-й минуте засчитали как автогол, однако реально отличился хорватский защитник сине-бело-голубых Деян Ловрен. От его удара мяч попал в штангу, от нее — в спину вратаря, а затем влетел в ворота.

Напомним, что Ловрен присоединился к «Зениту» в летнее трансферное окно. До этого он играл в английском «Ливерпуле». По неофициальным данным, его зарплата составляет 2,5 млн евро в год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.