19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» упустил ничью с «Брюгге» в матче Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» проиграл бельгийскому «Брюгге» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 1:2.

Первый тайм прошел без забитых мячей, счет гости открыли лишь на 63-й минуте. Отличился защитник Эммануэль Бонавентуре Деннис. На 74-й минуте сине-бело-голубые смогли отыграться. Гол забил новичок «Зенита», хорватский защитник Деян Ловрен. 

Уже в самом конце встречи, в добавленное время гости снова вышли вперед — решающий гол забил Шарль Де Кателаре.

28 октября сине-бело-голубые проведут матч с «Боруссией». Затем, 4 ноября, состоится матч «Зенита» с «Лацио». С этой же командой петербургский клуб встретится 24 ноября. Еще одна игра «Зенита» с «Брюгге» пройдет 2 декабря, с «Боруссией» — 8 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.