22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки коронавирус подхватили 15,7 тысяч россиян

В среду, 21 октября, российские врачи выявили коронавирус еще у 15,7 тысяч жителей страны. Об этом сообщает оперштаб.

За это время скончались 317 человек, а 10952 человека выздоровели. Стоит подчеркнуть, что показатель суточной летальности оказался рекордным за весь период пандемии.

Больше всего новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Москве – 4389 новых заболевших, в Петербурге насчитали 684 пациента, а в Московской области – 466. За минувшие сутки в Петербурге выздоровели 343 и скончалось 49 человек.

Накануне в стране был поставлен рекорд по заболеваемости – количество заболевших превысило 16 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки проверили на коронавирус более 30 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.