07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД столкнулись две иномарки, есть погибшие

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло ДТП. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации авария случилась 21 октября около 11:00. Во Всеволожский районе Ленобласти 48-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво», на внутреннем КАД на 46 км совершает касательное столкновение с транспортным средством «Рено», после чего на 48 км. внутренний КАД производит наезд на силовое ограждение.

 

В результате ДТП водитель «Вольво» скончался на месте происшествия, предположительно смерть мужчины наступила во время движения.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на севере Петербурга произошло ДТП с участием дорогостоящей иномарки. В дорожное ограждение въехал автомобиль Porsche Macan.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.