05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В магазине в Колпино покупатель с пистолетом помешал задержать похитителя товара

В полицию Колпинского района Петербурга во вторник, 20 октября, поступило сообщение от администратора торгового зала супермаркета на Павловской улице в Колпино, что неизвестный вынес товар и попытался скрыться.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники магазина попытались остановить его. Тогда один из покупателей несколько раз выстрелил из предмета, который похож на пистолет.

В результате инцидента никто не пострадал. Стрелявший покупатель и похититель товара скрылись.

В ведомстве добавили, что теперь сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей и местонахождения обоих злоумышленников.

Ранее Мойка78 сообщала, что в магазине на Кушелевской дороге в Калининском районе Петербурга задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.