15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В магазине в Колпино покупатель с пистолетом помешал задержать похитителя товара

В полицию Колпинского района Петербурга во вторник, 20 октября, поступило сообщение от администратора торгового зала супермаркета на Павловской улице в Колпино, что неизвестный вынес товар и попытался скрыться.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники магазина попытались остановить его. Тогда один из покупателей несколько раз выстрелил из предмета, который похож на пистолет.

В результате инцидента никто не пострадал. Стрелявший покупатель и похититель товара скрылись.

В ведомстве добавили, что теперь сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей и местонахождения обоих злоумышленников.

Ранее Мойка78 сообщала, что в магазине на Кушелевской дороге в Калининском районе Петербурга задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.