03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Худрук МДТ Лев Додин подхватил Covid-19

Художественный руководитель Академического Малого драматического театра — Театра Европы в Петербурге Лев Додин заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальной странице театра в соцсети.

Согласно информации, Лев Додин и его супруга инфицированы коронавирусум.

Отмечается, что актриса и режиссер МДТ, народная артистка России Татьяна Шестакова была госпитализирована.

«Коронавирус добрался и до нас, в театре есть подтвержденные случаи. Лев Абрамович Додин болеет дома, Татьяна Борисовна Шестакова госпитализирована»

— прокомментировали на странице театра во «Вконтакте».

Лев Додин переносит болезнь дома.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Беглов назвал Додина одним из ведущих театральных режиссеров. Беглов также обратил внимание на стиль постановок Додина. Спектакли режиссера никого не оставляют равнодушными и всегда получают самые высокие оценки как среди зрителей, так и среди профессионалов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.