02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число школьных классов на карантине выросло до 120

Количество классов в школах Петербурга, которые ушли на карантин, увеличилось до 120. Об этом рассказали в комитете по образованию города.

Как сообщает 78.ru, по информации на среду, 21 октября, на карантине в Петербурге находятся 120 классов в 69 школах. Речь идет о 0,6% от общего количества школьных классов в городе.

Вместе с тем на карантин отправились семь групп в шести петербургских детских садах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге количество школьных классов, которые находились на карантине, в понедельник, 19 октября, сократилось до 106. В школы города вернулись ученики 12 классов. Об этом рассказали в комитете по образованию Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.