04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская прокуратура проводит «горячую линию» по вопросам школьного питания

Прокуратура Петербурга проводит горячую линию по вопросам питания в школах. Об этом сообщает «Конкретно.ру» со ссылкой на пресс-службу городского надзорного ведомства.

Отмечается, что в связи с особой значимостью указанного направления с 21 октября по 23 октября была организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав детей на организацию качественного питания.

По телефону «горячей линии» петербуржцы смогут получить консультацию специалистов в сфере технологии и организации школьного питания, а также обратиться по вопросам качества блюд в столовых в школах.

О нарушениях законодательства петербуржцы смогут сообщить по телефону 318-27-03.

Ранее Мойка78 сообщала, что прием звонков и обращений по организации питания в городских образовательных организациях осуществляют в управлении социального питания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.