08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургская прокуратура проводит «горячую линию» по вопросам школьного питания

Прокуратура Петербурга проводит горячую линию по вопросам питания в школах. Об этом сообщает «Конкретно.ру» со ссылкой на пресс-службу городского надзорного ведомства.

Отмечается, что в связи с особой значимостью указанного направления с 21 октября по 23 октября была организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав детей на организацию качественного питания.

По телефону «горячей линии» петербуржцы смогут получить консультацию специалистов в сфере технологии и организации школьного питания, а также обратиться по вопросам качества блюд в столовых в школах.

О нарушениях законодательства петербуржцы смогут сообщить по телефону 318-27-03.

Ранее Мойка78 сообщала, что прием звонков и обращений по организации питания в городских образовательных организациях осуществляют в управлении социального питания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.