28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти утвердили изменения в бюджет до 2022 года

Депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области в среду, 21 октября, утвердили изменения в бюджет региона. Документ представил первый заместитель председателя правительства Ленобласти Роман Марков.

Согласно проекту, доходы бюджета региона должны составить около 157 млрд рублей. Из федерального бюджета поступят более 21 млрд рублей. Бюджетный дефицит не изменится. Он составит 17,7 млрд рублей.

За внесение изменений в бюджет Ленобласти в третьем чтении проголосовали абсолютное большинство депутатов ЗакСа.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты Законодательного Собрания Петербурга во втором чтении приняли законопроект о бюджетном процессе в городе. Они обсудили восемь поправок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.