02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти утвердили изменения в бюджет до 2022 года

Депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области в среду, 21 октября, утвердили изменения в бюджет региона. Документ представил первый заместитель председателя правительства Ленобласти Роман Марков.

Согласно проекту, доходы бюджета региона должны составить около 157 млрд рублей. Из федерального бюджета поступят более 21 млрд рублей. Бюджетный дефицит не изменится. Он составит 17,7 млрд рублей.

За внесение изменений в бюджет Ленобласти в третьем чтении проголосовали абсолютное большинство депутатов ЗакСа.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты Законодательного Собрания Петербурга во втором чтении приняли законопроект о бюджетном процессе в городе. Они обсудили восемь поправок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.