Американский боец UFC Джастин Гэтжи рассказал о грядущем бое с дагестанским соперником Хабибом Нурмагомедовым. Бойцовский чемпионат в легком весе состоится 24 октября в Абу-Даби.

По словам спортсмена, он не смотрел поединки с участием россиянина, хотя ранее натыкался на отрывки некоторых из них в интернете. Гэтжи хочет предстать в бое «лучшей версией себя», а также причинить Нурмагомедову неудобства на ринге всеми возможными способами.

Новый бой с участием Хабиба Нурмагомедова состоится в Арабских Эмиратах на «Бойцовском острове» в рамках турнира UFC 254. На счету россиянина уже 28 побед в крупных соревнованиях, в то время как у его американского оппонента их на шесть меньше. При этом у Хабиба нет ни одного поражения, а вот Гэтжи проиграл на ринге два раза за свою профессиональную карьеру.

Ранее Мойка78 писала, что Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии попавшего в больницу брата. Последние несколько дней Умар Нурмагомедов пролежал в отеле с высокой температурой, вызванной стафилококковой инфекцией.