08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Шевченко после прорыва трубы частично открыли движение

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили работы по локализации теплоносителя с проезжей части после прорыва труба, который произошел на улице Шевченко в Василеостровском районе Петербурга в среду, 21 октября.

Об этом Мойке78 рассказали в «Теплосети». В пресс-службе отметили, что специалисты закончили мероприятия в рамках ремонтных работ в 17:20.

В связи с этим движение транспортных средств по улице Шевченко от Малого проспекта В.О. до Шкиперского проспекта частично открыли. В «Теплосети» добавили, что ремонтные работы продолжаются. Специалисты намерены заменить примерно 6 метров ненадежного трубопровода.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария на тепломагистрали по адресу: улица Шевченко, дом №27 в Василеостровском районе Петербурга произошла в среду, 21 октября. В зоне вытекания воды оказались автомобили.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.