25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В поселке Победа загорелись дом и автомобиль

Частный дом и легковой автомобиль загорелись в поселке Победа в Выборгском районе Ленинградской области в среду, 21 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 16:21.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Дом и автомобиль полыхали на общей площади 54 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть более часа. Его потушили в 17:33. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Mercedes вспыхнул у дома №7 на Торфяной дороге в Приморском районе Петербурга в среду, 21 октября. В машине выгорел моторный отсек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.