20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Товарищеском проспекте сбили троих пешеходов — на месте МЧС

Автомобиль сбил троих пешеходов на пересечении Товарищеского проспекта и улицы Дыбенко в Невском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 21 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что в результате ДТП все живы.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России по бригада реанимации. Они добавили, что в результате аварии появилась пробка.


Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Toyota и грузовик столкнулись на пересечении набережной реки Волковки и Днепропетровской улицы в Петербурге в среду, 21 октября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.