28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Печеницах бытовку тушили четыре часа

Бытовка загорелась в деревне Печеницы в Лодейнопольском районе Ленинградской области в среду, 21 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 11:01.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Бытовка полыхала на площади 15 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно четыре часа. Его потушили в 15:07. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом и легковой автомобиль вспыхнули в поселке Победа в Выборгском районе Ленинградской области в среду, 21 октября. Дом и машина горели на общей площади 54 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.