09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Харли Ларит» «заминировал» 13 торговых центров

В Петербурге анонимы в среду заминировали 13 крупных торговых центров. Письмо о «минировании» пришло от «harliLarit».

Как стало известно Мойке78, в среду, 21 октября, в полицию поступило сообщение от ФСБ РФ о том, что накануне было получено письмо с угрозами минирования. Сообщение пришло с адреса «harliLarit». Аноним угрожал «взорвать» 13 объектов, все — крупные торговые центры Петербурга.

Полицейские осмотрели все «заминированные» объекты, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. Эвакуация по решению администрации не проводилась.

При проведении мероприятия было задействовано 37 сотрудников ОВД и 11 автомобилей.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что «Харли Ларит» заявил о минировании ТРЦ «Галерея» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.