19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Харли Ларит» «заминировал» 13 торговых центров

В Петербурге анонимы в среду заминировали 13 крупных торговых центров. Письмо о «минировании» пришло от «harliLarit».

Как стало известно Мойке78, в среду, 21 октября, в полицию поступило сообщение от ФСБ РФ о том, что накануне было получено письмо с угрозами минирования. Сообщение пришло с адреса «harliLarit». Аноним угрожал «взорвать» 13 объектов, все — крупные торговые центры Петербурга.

Полицейские осмотрели все «заминированные» объекты, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. Эвакуация по решению администрации не проводилась.

При проведении мероприятия было задействовано 37 сотрудников ОВД и 11 автомобилей.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что «Харли Ларит» заявил о минировании ТРЦ «Галерея» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.