05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Лупполово «подшофе» «заминировал» свой дом

Произошел факт ложного минирования, дело было во Всеволожском районе области. В экстренные службы позвонил пьяный местный житель.

Как стало известно Мойке78, в среду, 21 октября, в 22:42 в полицию поступило сообщение из экстренных служб о том, что с мобильного телефона позвонил неизвестный с угрозами. Также он сообщил, что в деревне Лупполово «заложена бомба» в двух домах и он их «взорвет».

В 23:30 в деревне Лупполово возле одного из указанных домов был задержан подозреваемый, 33-летний пьяный местный житель. Прописан он также в этом доме.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного сообщения о минировании. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим, в том числе и за угрозы убийством.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Индустриальном задержали пьяного «минера», он угрожал взорвать площадь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.