22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе подросток выпал из автобуса

В Красносельском районе Петербурга утром несовершеннолетний пассажир выпал из автобуса. Подросток получил легкие травмы.

Как сообщает УГИБДД, инцидент произошел в четверг, 22 октября, около 7 часов на Красносельском шоссе, напротив дома №48. По предварительным данным, несовершеннолетний пассажир, 2005 года рождения, выпал из автобуса.

В результате ДТП подросток получил лёгкие травмы. По факту проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербурженка на ходу выпала из автобуса и попала в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.