12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Юноша из Тихвина ударил мать во время перепалки из-за компьютерных пристрастий

Юноша ударил мать во время бытовой ссоры. Перепалка случилась из-за пристрастий подростка — родительница хотела отвлечь его от компьютера и получила сильный удар от сына. Теперь 17-летний игроман научится расставлять жизненные приоритеты с административной ответственностью в личном деле.

Молодой человек настолько сильно погружался в сетевые развлечения, что мать никак не могла отвлечь его на другие дела. Казалось бы, обычная история, которая случается повсеместно, если бы не рукоприкладство юноши.

В один «прекрасный» день просьбы матери так сильно разозлили его, что он нанес ей увечья, ударив в лицо. Женщина упала на пол и повредила правое предплечье.

Игроман был задержан сотрудниками Тихвинского района и привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Отмечается, что ссоры на почве фанатизма юного жителя Ленинградской области случались неоднократно, но такой агрессивный выплеск стал первым в жизни семьи. К счастью, более никаких серьезных травм женщина не получила, но своевременный вызов полицейских спас ее от дальнейших эксцессов.

Чуть раньше Мойка78 писала, что житель Лупполово «подшофе» «заминировал» свой дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.