Юноша ударил мать во время бытовой ссоры. Перепалка случилась из-за пристрастий подростка — родительница хотела отвлечь его от компьютера и получила сильный удар от сына. Теперь 17-летний игроман научится расставлять жизненные приоритеты с административной ответственностью в личном деле.

Молодой человек настолько сильно погружался в сетевые развлечения, что мать никак не могла отвлечь его на другие дела. Казалось бы, обычная история, которая случается повсеместно, если бы не рукоприкладство юноши.

В один «прекрасный» день просьбы матери так сильно разозлили его, что он нанес ей увечья, ударив в лицо. Женщина упала на пол и повредила правое предплечье.

Игроман был задержан сотрудниками Тихвинского района и привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Отмечается, что ссоры на почве фанатизма юного жителя Ленинградской области случались неоднократно, но такой агрессивный выплеск стал первым в жизни семьи. К счастью, более никаких серьезных травм женщина не получила, но своевременный вызов полицейских спас ее от дальнейших эксцессов.

Чуть раньше Мойка78 писала, что житель Лупполово «подшофе» «заминировал» свой дом.