07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мосгорсуд изменил приговор Ефремову с 8 до 7,5 лет колонии

Московский городской суд смягчил приговор актеру Михаилу Ефремову до семи лет и шести месяцев колонии общего режима, сообщают РИА Новости.

Судьи сочли смягчающими обстоятельствами выплату актёром компенсации пострадавшей стороне, а также отказ признавать потерпевшими гражданскую жену погибшего в ДТП Сергея Захарова Ирину Стерхову и компанию, владеющую автомобилем Lada «Стоун XXI».

В ходе заседания Ефремов попросил суд назначить ему наказание, которое не было бы связанно с лишением свободы.

По его словам, он хочет как можно быстрее вернуться к работе и увидеть своих детей, а также поставить памятник погибшему Сергею Захарову.

В сентябре Пресненский районный суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии за смертельное ДТП.

Как ранее сообщала Мойка78, сестра российского актера Михаила Ефремова Анастасия рассказала про условия, в которых он содержится в изоляторе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.