27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Защита жены расчленённого рэпера Картрайта жалуется на следствие

Защита Марины Кохал подала жалобу в следственный комитет и прокуратуру. По мнению стороны защиты на Кохал СК вновь оказывают давление. Об этом информирует адвокат Сергей Лукьянов.

Напомним, что Марина Кохал в ходе конфликта убила своего мужа Александра Юшко, также известного как Энди Картрайт.  

Как информирует «Риа Новости», Лукьянов отмечает, что разговор следователя с Кохал проходил без адвокатов.

«Новое заявление подано, оно касается нового визита следователя в СИЗО-5, где сейчас находится Кохал. Разговор велся без присутствия адвокатов»
— прокомментировал Лукьянов.

Беседа прошла после того, как сменился руководитель следственной группы, который занимается этим делом.

Ранее Мойка 78 сообщала, что следственные органы отозвали ходатайство об аресте тещи рэпера Энди Картрайта Елены Кохал. Её подозревают в соучастии в убийстве.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.