15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предложили создать единый логотип для общественного транспорта

В Петербурге стартовал конкурс на разработку логотипа городского общественного транспорта. Инициатором идеи выступила компания «Организатор перевозок» при поддержке комитета по транспорту.

Предложить свои стилистические решения для единого «народного» логотипа может любой желающий, достигший совершеннолетия, а также юридические лица, творческие коллективы и общественные организации.

«Создание легко узнаваемого, оригинального и лаконичного товарного знака поможет консолидации всех видов городского общественного транспорта в единую систему с удобной навигацией, понятной и петербуржцам, и жителям города», — сообщили в ГКУ «Организатор перевозок».

Конкурс продлится до 23 ноября. Итоги будут подведены накануне Нового года.

Как ранее сообщала Мойка78, с 26 октября петербуржцев могут не пустить в транспорт без маски.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.