06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти рассказала о жизни с лисом

Жительница Нового Токсово Всеволожского района области поделилась информацией о том, как она живёт с лисом в частном доме.

Как информирует ivbg.ru, женщина спасла животное четыре года назад, она выкупила лиса со зверофермы.

Совсем маленького лисёнка выкармливала собака породы фокстерьер. Воспитание, что дала собака, позволяет брать лисёнка на охоту.

«Не могу сказать, что по характеру он лиса. Только то, что он все везде крадет, разрушает. Очень страшные разрушительные силы у этого животного, все-таки дикое животное, не предназначенное для содержания в домашних условиях»

— прокомментировала владелица лиса.

Она отметила, что лисы требуют много внимания, они шумные и вонючие. Своего питомца девушка назвала Пабло. Пабло несколько раз убегал из дома, но возвращался.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в центр Кировска создадут памп-трек за 26 млн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.