03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Гражданском проспекте маршрутка въехала в троллейбус — на месте «скорая»

ДТП с участием маршрутки №К-205 и троллейбуса №31 произошло на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 22 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что маршрутка въехала в троллейбус рядом с домами №122/1 и №118 на Гражданском проспекте.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозаписи, на которых заметно, что на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Они добавили, что на Гражданском проспекте от Суздальского проспекта до проспекта Просвещения появилась пробка.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что пассажир маршрутки пострадал. По словам очевидцев, его госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.