24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Суздальском проспекте Skoda вылетела с проезжей части

Легковой автомобиль марки Skoda вылетел с проезжей части и заехал на газон на Суздальском проспекте в Петербурге. Авария случилась в ночь с четверга на пятницу, 23 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили видеозапись, на которой заметно, что машина получила повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сбил девушку на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Дыбенко в Невском районе Петербурга в четверг, 22 октября. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Могилевлифт» давно стала одним из заметных игроков на рынке лифтового оборудования Северо-Запада. За плечами компании – установка современных подъемников в жилых комплексах и социальных учреждениях, внедрение технологий «умного дома» и участие в масштабных отраслевых выставках. Однако за каждым успешным проектом и узнаваемым фирменным стилем стоит не только профессиональная команда монтажников и инженеров, но и люди, чья энергия и креативность выводят компанию на новый уровень.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.