16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине Chevrolet наехал на пенсионерку, ее госпитализировали

Автомобиль марки Chevrolet сбил пенсионерку у дома №6 на Ахматовской улице в Пушкине в Петербурге. Авария случилась в четверг, 22 октября.

Как сообщает «КП-Петербург», ссылаясь на отдел пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, иномарка наехала на пешехода примерно в 19:08.

Согласно предварительной информации, она находилась вне зоны пешеходного перехода. Пенсионерку госпитализировали. У нее диагностировали тяжелые травмы. В ведомстве добавили, что по факту аварии теперь проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сбил девушку на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Дыбенко в Невском районе Петербурга в четверг, 22 октября. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.