19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Крыленко легковушка в ДТП разбила бампер

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении улицы Крыленко и проспекта Большевиков в Невском районе Петербурга. Авария случилась в ночь с четверга на пятницу, 23 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что один из автомобилей остановился «довольно далеко» от перекрестка.

Свидетели случившегося также разместили фотографию и видеозапись, на которых заметно, что другая машина получила повреждения. У нее разбит передний бампер.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля и машина сервиса такси столкнулись у дома №189 на Московском проспекте в Петербурге в ночь с четверга на пятницу, 23 октября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.