08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин пошутил о простуде на похоронах недоброжелателей России

Президент РФ Владимир Путин предостерег страны которые, по его мнению, ждут «затухания» России, фразой «не простудиться бы на ваших похоронах». Об этом он заявил на выступлении в дискуссионном клубе «Валдай».

По словам президента, после второй мировой войны миропорядок основали три державы-победительницы: США, СССР и Великобритания.

СССР больше не существует, а Россию «кто-то вообще попытался списать со счетов», добавил Путин.

Также глава государства подчеркнул, что Россия способна справиться с введенными против нее санкциями и призвал страны мира в условиях пандемии коронавируса отказаться от политики двойных стандартов.

Как ранее сообщала Мойка78, Владимир Путин заявил, что экономика может столкнуться с новыми проблемами из-за пандемии коронавирусной инфекции. Сейчас эпидемиологическая обстановка не спокойная, многие компании и предприятия останавливают работу из-за локдауна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.