22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин считает преждевременным вопрос о своём президентстве после 2024 года

Президент России Владимир Путин заявил, что задавать опрос о его пребывании на посту главы государства после 2024 года преждевременно. Об этом он заявил во время своего выступления на дискуссионной площадке «Валдай».

По его словам, время покажет, что случится в 2024 году или позже, а сейчас нужно сосредоточиться на работе.

Также Путин заявил, что отдаёт себе отчет в том, что его пребывание на посту безусловно закончится.

Как ранее сообщала Мойка78, президент РФ Владимир Путин предостерег страны которые, по его мнению, ждут «затухания» России, фразой «не простудиться бы на ваших похоронах». СССР больше не существует, а Россию «кто-то вообще попытался списать со счетов», добавил Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.