11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Киришском районе под колесами Hyundai Solaris погибла женщина

В Киришском районе Ленобласти иномарка сбила женщину. Она переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Как сообщает УГИБДД, авария произошла в четверг, 22 октября, около 22:20 на 31 километре автотрассы «Зуево — Новая Ладога». По предварительным данным, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, вне зоны пешеходного перехода сбил женщину, на вид 40 лет.

В результате ДТП женщина получила различные травмы и скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что микроавтобус в Курортном районе насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.