19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержаны две петербурженки, подозреваемые в похищении летом на Тельмана

В Невском районе Петербурга полицейские задержали двух подозреваемых в похищении, которое произошло летом. Обе подозреваемые — женщины бальзаковского возраста.

Как стало известно Мойке78, 16 июня в полицию обратилась 41-летняя женщина и рассказала, что два дня назад у дома №48, корпус 1, по улице Тельмана ее похитили неизвестные. Женщину избили, насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестное место, где требовали рассказать местонахождение её брата и племянника. После этого похищенную увезли к дому №1 по Тихой улице в поселке Бугры (Всеволожский район Ленобласти), где она смогла сбежать.

По факту похищения человека было возбуждено уголовное дело.

В четверг, 22 октября, в 14:40 у дома №7 по бульвару Красных зорь полицейские задержали подозреваемых, двух женщин, 34 и 30 лет. Одна из них была помещена в изолятор, у другой взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что двое подозреваемых в похищении человека в Колпинском районе услышали свой приговор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.