19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург в очередной раз побил рекорд по суточной заболеваемости

В Петербурге продолжается рост суточной заболеваемости коронавирусом. За последние сутки в городе выявили 710 новых заболевших, передает оперштаб.

В целом по России выявили 17 340 случаев заболевания в 85 регионах. Из них 27,7% не заметили симптомов. Кроме того, медики зафиксировали 283 летальных исхода и 11 263 выздоровевших.

Первое место по количеству заболевших занимает Москва с 5478 пациентами, а на третьем месте Московская область с 472 заболевшими.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 40 898 человек. Под медицинским наблюдением находится 3 421 человек. Из них 68 помещены в обсерватор, 2 057 находятся на самоизоляции, 1 296 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.