09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург в очередной раз побил рекорд по суточной заболеваемости

В Петербурге продолжается рост суточной заболеваемости коронавирусом. За последние сутки в городе выявили 710 новых заболевших, передает оперштаб.

В целом по России выявили 17 340 случаев заболевания в 85 регионах. Из них 27,7% не заметили симптомов. Кроме того, медики зафиксировали 283 летальных исхода и 11 263 выздоровевших.

Первое место по количеству заболевших занимает Москва с 5478 пациентами, а на третьем месте Московская область с 472 заболевшими.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 40 898 человек. Под медицинским наблюдением находится 3 421 человек. Из них 68 помещены в обсерватор, 2 057 находятся на самоизоляции, 1 296 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.