17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга в коммуналке нашли труп с синяками

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти мужчины. Его труп был найден хозяином комнаты в коммунальной квартире.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 22 октября, в 10:30 в полицию поступило сообщение от жителя коммунальной квартиры дома №7 по 7-й Красноармейской улице. Мужчина сообщил, что в своей комнате с гематомами различных частей тела обнаружил труп 61-летнего безработного.

На место ЧП выехали полицейские. Информация подтвердилась. Труп был направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Ударников в квартире петербурженка нашла труп дочери с синяками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.