28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Продажа iPhone 12 может спровоцировать коронавирус в Петербурге

В Санкт-Петербурге в пятницу, 23 октября начался старт продаж новой линейки iPhone. В точках продаж выстраиваются очереди. Люди забывают про СИЗ и дистанцию.

Как информирует «АБН», в торговом центре «Галерея» поклонники Apple стоят в очереди за новым смартфоном. При входе в ТЦ у всех посетителей измеряют температуру.

Без масок людей не пускают во внутреннее пространство, однако потом за соблюдением масочного режима особо не следят.

В очереди стоит минимум 20 жителей Петербурга. Они забывают про средства индивидуальной защиты, а также не соблюдают рекомендации по сохранению дистанции. Эти меры направлены на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге продолжается рост суточной заболеваемости коронавирусом. За последние сутки в городе выявили 710 новых заболевших, передает оперштаб.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.