07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Продажа iPhone 12 может спровоцировать коронавирус в Петербурге

В Санкт-Петербурге в пятницу, 23 октября начался старт продаж новой линейки iPhone. В точках продаж выстраиваются очереди. Люди забывают про СИЗ и дистанцию.

Как информирует «АБН», в торговом центре «Галерея» поклонники Apple стоят в очереди за новым смартфоном. При входе в ТЦ у всех посетителей измеряют температуру.

Без масок людей не пускают во внутреннее пространство, однако потом за соблюдением масочного режима особо не следят.

В очереди стоит минимум 20 жителей Петербурга. Они забывают про средства индивидуальной защиты, а также не соблюдают рекомендации по сохранению дистанции. Эти меры направлены на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге продолжается рост суточной заболеваемости коронавирусом. За последние сутки в городе выявили 710 новых заболевших, передает оперштаб.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.