В Государственной административно-технической инспекции анонсировали новые ограничение движения в Санкт-Петербурге. Вызваны они будут различными причинами. Большая часть из них вступит в силу уже завтра.

С субботы, с 24 октября на один день перекроют движение по нечетной стороне Конногвардейского бульвара  от Замятина переулка до площади Труда. Автовладельцы также не проедут по Замятину переулку от Английской набережной к Конногвардейскому бульвару.

С 30 октября до 1 ноября будет закрыт путь по Замятину переулку от Галерной улицы до Конногвардейского бульвара. На этих участках будут проведены работы по ремонту оборудования газопровода.

С 24 октября до весны, 22 марта 2021 года будет проводится установка пешеходной галереи по Лесному проспекту на участке от Выборгской улицы до Нейшлотского переулка. В связи с этим на данном участке будет ограничено движение.

С 25 октября движение ограничат по Суворовскому проспекту от 2-й Советской улицы до 1-й Советской улицы. Работы завершат к 7 сентября 2021 года. С 26 по 31 октября, а также с 14 по 15 декабря ограничат движение в районе Рыбинской улицы 7А.

Ранее Мойка 78 сообщала, что электрички в Петербурге 3 и 4 ноября будут работать по измененному графику.