10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле сожалеют об антироссийской риторике на выборах в США

В Кремле выразили сожаление о том, что в ходе избирательной кампании в США во время дебатов кандидатов в президенты используется антироссийская риторика. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

Дебаты Песков назвал соревнованием в большей нелюбви к России. Также пресс-секретарь президента добавил, что у российских властей это вызывает лишь сожаление.

Отмечается, что в Кремле не смотрели дебаты.

По его словам, «обычным американцам судить, кто победил на этих дебатах, а не нам».

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия не будет терпеть хамство со стороны Запада. В стране разочарованы реакцией Германии на осложнения в отношениях, но намерены продолжать разъяснять свою позицию. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.